Отзыв:

Они - часть нашей жизни.

23.09.2019
Россия
Дата: 31.10.2019
Достоинства: удобны в использовании
Недостатки: могут проглотить карту и зависнуть

Жизнь не стоит на месте, постоянно появляются новшества, которые очень скоро становятся частью нашей жизни.

Также и с банкоматами. Они везде и всюду, и мы не представляем своего существования без них.
Я пользуюсь банкоматами Сбербанка России, потому что являюсь обладательницей зарплатной карты "Мир".
По возможности стараюсь расплачиваться картой, во-первых: это удобно, во-вторых на карту начисляются бонусы "Спасибо".

Но наличные деньги все равно нужны в нашем мире, и тогда я иду к банкомату, чтобы снять денег. Да, они удобны: можно снять деньги с карты, или положить на карту; оплатить услуги ЖКХ; пополнить баланс мобильного.

Но один раз банкомат Сбербанка России заставил меня поволноваться. А я хотела всего лишь снять немного наличных денег. Но он проглотил карту, денег не дал, карту не вернул и написал на экране о техническом сбое. Меня бросило в холодный пот, так как я наслышана о проблемах с возвратом карты.

Стою растерянная около банкомата и не знаю, что мне делать. Уйти не могу, так как припоминаю рассказы о том, что через некоторое время он может карту вернуть.

Минут через 15, когда я уже собралась позвонить в службу поддержки и уйти, случилось чудо: банкомат вернул мою карту. Денег он мне не дал, но и с карты их не снял, спасибо ему за это. С тех пор, я банкоматов побаиваюсь.