Отзыв:

Она волшебная!

05.07.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Эффект

Эта маска в свое время спасла меня от кругов под глазами. Я не знаю, возможно, у меня сосуды близко к коже расположены или еще что-то (сплю мало), но в одно время я просто щеголяла темными кругами под глазами. Я пробовала разные компрессы и маски (народные средства), но ничего не помогало. Потом решилась купить этот гель-маску. Тогда он был просто гелем, и я мазала его каждое утро. Однажды я заметила, что моих постоянных спутников - темных кругов - уже больше нет.

Это было настоящее счастье! Не знаю, что в составе геля работает так эффективно, но именно тогда я окончательно предпочла всем другим фирмам Фаберлик.

Потом компания поменяла дизайн, рецептуру и свойства геля, он превратился в гель-маску. Однако эффект на мне не поменялся - по-прежнему гель спасает меня от темных кругов, хотя их сейчас у меня стало заметно меньше - видимо, крем помог моей коже высветлиться немного. Так что советую всем этот чудесный крем для кожи вокруг глаз - и от темных кругов спасет, и кожу увлажнит за небольшие деньги.