Отзыв:

Она великолепна!

05.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: красива, сексуальна
Недостатки: умерла в 36 лет

Что бы сегодня ни говорили - и полновата слегка была, и глаза не такие, и еще что-то, - Мэрилин Монро навсегда останется для нас иконой. Мы ей подражаем (да, до сих многие вытравливают цвет волос до белизны и подрисовывают родинки), мы ей восхищаемся, а мужчины - слюни пускают!

Она была сексуальна и красива. Может, ее роли - и не верх драматизма или мастерства, но тогда время такое было, что нужно было сниматься в таком, а не в драматических соплях. Когда ушло время фильмов с Мэрилин, она ушла и сама.

Да, она покончила с собой. Я ее не оправдываю - это тяжкий грех. Но эта женщина пережила многое и просто сломалась. Она же не куклой была, как думали многие. если почитать ее записи и то, что о ней рассказывали близкие люди, картинка вырисовывается другая - это была женщина умная, выбравшая для себя такой образ. Зачем? Чтобы быть любимой. Ведь мы все этого хотим.

Фильмы с ней навсегда стали классикой, ее изображение - самое тиражируемое, а ее красота вдохновляет женщин всего мира, ведь из обычной девчонки Нормы Джин Бейкер она превратилась в Мэрилин Монро - самую сексуальную женщину 20 века.