Отзыв:

Загадочная книга!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Любителям эзотерики понравится
Недостатки: Есть незначительные

Я вообще эзотерическую литературу не читаю. Эта книга попала ко мне случайно и затянула как-то даже. В книге рассказывается, как одна девушка стала причиной того, что герой совершает некое паломничество за утраченным манускриптом, который где-то в Южной Америке ищут представители чуть ли не всего мира. К чему такой интересе? Ясно становится только в финале, и то не совсем - каждый волен додумать так, как ему заблагорассудится.

Книга написана тяжелым достаточно языком, возможно, потому, что это не совсем художественное произведение - в книге есть множество методик. Касающихся того, как можно открыть свои энергетические порталы и установить связь с иными энергетическими уровнями, а также самому выйти на этот уровень. Если честно, для меня это все - как китайская грамота, поэтому я пролистывала эти моменты, читала книгу как детектив, до финала которого хотелось дойти. Дошла, мало что поняла. Но хотя бы книгу дочитала - не люблю бросать начатое на середине пути, всегда стараюсь заканчивать то, что начала.