Отзыв:

Она просто волшебная

20.02.2015
Cаранск
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Цена, объем, без комочков
Недостатки: Недостатков не обнаружено
150 руб.

Как то, просматривая один женский журнал, обратила внимание на рекламу туши MAYBELLINE Great Lash. В тексте указывалось, что ресницы после ее использования приобретают необыкновенный объем, удлинение, при этом комочков и следов под глазами не остается. И я решила купить себе такую же. Обнаружив тушь в магазине косметики, я была приятно удивлена ее ценой (всего 150 руб.). Купила и не пожалела. Легко наносится, не скатывается, буквально в 4-5 взмахов придает ресницам обещанные объем и длину. Что еще примечательно, глаза становятся более выразительными благодаря насыщенному черному цвету. Держится тушь в течении всего дня, а смыть ее можно даже без использования средств для снятия макияжа, простой теплой водой. Для меня также всегда важно, что входит в состав приобретаемого товара. На тюбике туши он указан, правда не на русском языке. Но если постараться, можно понять, из чего она сделана. Теперь покупаю только тушь MAYBELLINE Great Lash.

Letto1
написала 16 марта 2015 в 17:17

Видела ее, почему-то в последний момент перескочила на что-то другое, ибо было это давно. Посмотрим снова тогда. К тому же эксперимент с Intensive для роста ресниц очень даже удался.