Отзыв:

Отмывает всё!

20.02.2015
Cаранск
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Эффективность, широкий спектр действия

Это универсальное моющее средство мне приподнесла знакомая риелтор, которая помогала нам с покупкой квартиры. И оно мне было как никогда кстати. От прежних хозяев в наследство нам досталась не совсем идеальная ванная комната. И я отмыла ее только с помощью одного средства от Faberlic. И ванная, и раковина, и унитаз, и кафель стали идеально чистыми и сверкающими. А во время ремонта много чего было запачкано. И везде пригодилось это средство, ничего не выбросили. Широкий спектр действия был проверен. Подходит оно для всего: линолеума, керамики, пластмассы и даже моющих обоев. Вот уже больше двух лет я пользуюсь им регулярно. Тем более, что маленькая дочка постоянно оставляет следы своего творчества практически везде. Моющее средство от Faberlic можно использовать ежедневно. Оно не содержит хлора, не оставляет разводы, поэтому не требует дополнительного смывания водой. Хотя я все-таки притираю влажной салфеткой для обеспечения большей безопасности.

Natala99
написал 28 июля 2020 в 18:08

очень классное и универсальное средство) если серьезные загрязнения, то я делаю более концентрированный раствор. а для профилактики загрязнений соответственно менее