Функциональность
Удобство
Отзыв:

Палочка-выручалочка

20.02.2015
Cаранск
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Компактность, экономия времени, программы для мам
Функциональность
Удобство

Я люблю готовить и до появления ребенка баловала мужа всевозможными изысками. А с рождением дочки времени на готовку оставалось по минимуму. И тут по счастливой случайности мне подарили мультиварку Redmond. Теперь мне ничего не стоит удивить мужа очередным оригинальным блюдом, потратив лишь время на то, чтобы уложить продукты в 5-литровую чашу. А на выходе – изумительный вкус и польза. В комплекте имеются контейнер-пароварка, мерный стакан, ложка, черпак, книга рецептов. На цифровом дисплее все ясно и понятно. Поэтому большого труда не составит разобраться в программах, среди которых мне особо нравятся поддержание температуры, отсрочка старта и функция приготовления йогурта. Особо хочется отметить наличие специальных программ «В помощь маме»: стерилизация, пастеризация, приготовление детского питания и подогрев детских продуктов. Так что с появлением этой помощницы на столе всегда вкусные блюда, а времени я провожу на кухне меньше в разы. Кстати, стоит мультиварка Redmond 1,5 тысячи рублей, потребляет минимум энергии, а гарантия составляет 25 месяцев.

Zarik
написала 22 февраля 2015 в 08:21

Действительно отличная помощница! У меня немного другая модель, но я в восторге!

Nika69
написал 22 февраля 2015 в 09:34

Конечно, очень полезная вещь!

miha1951
написал 22 февраля 2015 в 14:14

Здравствуйте. Жизнь делится на два периода. До и после мультиварки. После все стало проще. Освободилось время и явная экономия электроэнергии.