Отзыв:

Не всё оказалось идеальным

20.02.2015
Cаранск
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Стойкость, отсутствие комочков
Недостатки: Не придает объем

Частенько покупаю продукцию торговой марки Yves Rocher в магазине, иногда заказываю через сайт. И вот однажды наткнулась на акционное предложение: тушь Sexy Pulp ультра-объем. На демонстрационной моделе тушь смотрелась великолепно, ресницы были просто огромными. Решила и себя порадовать, тем более что природа обделила густотой и длиной ресниц. Посылка с долгожданной волшебной тушью пришла быстро. Только не все оказалось так идеально, как хотелось бы. Из плюсов можно отметить стойкость, легкость текстуры, прекрасное разделение и даже удлинение, отсутствие комочков и темных следов под глазами. Щеточка в виде восьмерки хорошо прокрашивает ресницы, правда к ней не сразу привыкнешь) Однако ожидаемого объема я так и не добилась, как долго не старалась . На тюбике указаны только название, характеристики, объем, а вот состав отсутствует. В общем, тушь как тушь, ничего сверхъестественного в ней нет. Если бы не акция, за полную стоимость я ее бы никогда не купила.

Bubka
написала 23 февраля 2015 в 16:10

подарили при покупке такую же тушь, только в мини-упаковке)))по сути тоже по акции досталась, особого восхищния, как и вы, не испытала, но пользоваться можно.)