Отзыв:

Она просто не хотела Третьей Мировой войны!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.06.2019
Недостатки: не заметил

Это биографическая драма об иностранной шпионке, которая работала в пользу коммунистов, а если быть точнее: СССР. Думаю такая некая преданность и близость к нашим гражданам её была близка из-за того, что она тоже имела наши корни. Не исключаю того, что иностранцы и американцы ввиду особенности своего мышления конечно же не оценили её поступок, но она оказалась среди всех участников наиболее умной и думающей о будущем!

Картина имеет великолепные актёрские работы и весьма неплохой сюжет, который если и не всем, то покажется весьма интересным. Ведь события в картине описываются с 1938 года, когда всё это началось и как развивалось. Уже тогда многие понимали то, что ядерная бомба в хороших руках - это мирная жизнь. Но главная героиня считала то, что она должна быть не только у америки скажем, но и такой же мощной страны для паритета.

При этом её, как библиотекаря никто не воспринимал всерьёз, но она ещё в годы начала Второй мировой войны и её соратники позаботились о том чтобы не началась третья мировая. Но опять же не все её поняли и кто-то хотел бы видать просто править один во всём мире, но она этому не дала возможность. Вот только обидно, когда сын родной её не понял сразу.