Отзыв:

Вяло как-то и не особо интересно!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.12.2018
Достоинства: само исполнение неплохо
Недостатки: но сам сюжет какой-то вялый и не особо интересный

Это детектив США, но атмосферно чувствуется то. что его снимали англичане. Знаете он какой-то скучный и унылый. От этого смотреть его как-то не хочется особо, но досматриваешь до конца. Всё же интересно было мне узнать кому принадлежат эти красивые ноги. Ведь всё остальное сожгли. Очевидно для того чтобы что-то скрыть.

Быстро начинаешь понимать то, что в её смерти виновен один или даже двое. Ну или что-то посередине случилось. Но всё это подано как-то не очень динамично и зрелищно. От этого даже эти 80 минут кажутся какими-то долгими и нудными. Да актёры играли весьма неплохо и в целом реализация задумки удалась. Вот только я не смог прочувствовать драму. которую обещали создатели.

Хотя в пару кадрах было показано то, как тяжко жилось некоторым персонажем фильма и кто-то на все их трудности закрывал глаза. А кто-то снимал видео не для общего просмотра и грозился показать общественности если не выполнят его условия. Всё как-то не очень получилось и от этого всё же не стоит смотреть эту киноленту.