Отзыв:

Она не стоит своих денег! Дорогая и ужасная влажная бумага

21.12.2017
Краснодар
Дата: 15.09.2018
Достоинства: нет
Недостатки: запах, цена, тонкие, страшно пользоваться
190 руб

С тех пор как начали рекламировать продукцию из Японии, в том числе муни и меррис, мне стало интересно в чем разница. Детей нет, поэтому решила взять Влажные бумажные салфетки Merries Flushable ведь салфетки всегда нужны в доме и дороге. А влажную туалетную бумагу покупаю постоянно и держу в машине.
Место покупки: Озон
Цена: 190 рублей

В упаковке 64 штуки, что просто мало для такой цены
Да и состав обычный, сравнила с двумя видами подобных салфеток, всё почти то же самое. Только эти салфетки имееют кучу противопоказаний, их нельзя оставлять на мебели и т.д. И это честно говоря пугает!

Использование этих салфеток просто мрак, проблема при доставании была до половины упаковки. Они просто кусками рвались.

Ведь салфетки очень тонкие, настолько, что прозрачные и почти разваливаются в руках. С детьми такое точно не использовать.

Запах этих салфеток просто бомба, в плохом смысле этого слова. Запах прокисшего непонятно чего, настолько неприятный, просто хочется скорее закрыть упаковку. И судя по отзывам, которые я прочла только сейчас - такая проблема у всех.
Растворяемость хорошая, лучше, чем у зевы. Но всё же такие салфетки я больше не приобрету.

Не знаю как другие товары этого производителя, но данные салфетки просто огромный минус.