Отзыв:

Бесплатное цифровое телевидение по привлекательной цене

21.12.2017
Краснодар
Дата: 22.12.2017
Достоинства: цена
Недостатки: неудобен при подключении

Мой муж как и я не может устоять перед распродажами, поэтому купил эту малютку за 590 рублей.
Цифровой ресивер Perfeo PF-T2-1 это цифровое телевидение с 20 каналами. Платить за них не надо, купил ресивер, подключил и смотришь.

Коробочка очень маленькая, а входит в неё много.
Сам ресивер помещается в ладошку, пульт чуть больше по размеру, кабель с тюльпанами, кабель для зарядки от сети (без переходника) и датчик для пульта.

На обратной стороне коробке расписаны все его функции. Особенно мне нравится, что передачу можно поставить на паузу.

Ресивер можно подключить через тюльпаны по старинке или через другой кабель (если позволяет телевизор) Так качество картинки будет лучше.

Мне не удобно, что ресивер весь на проводах. Это мешает остальным проводам за телевизором!

Подключение ресивера очень простое, после подключения всех проводов нужно к нему подключить Вашу антенну. Далее в меню выбрать автоматический поиск. На сайте цифрового телевидения нужно посмотреть есть ли вышки около Вас. Если есть обе, то словит 20 каналов, если хотя бы одна, то 10. Там есть два разных мультиплекса.
Данный ресивер не очень чувствителен, но за эту цену он прекрасен. Хотя я предпочитаю коробочку с аккуратным расположением проводов.

avgust
написал 23 декабря 2017 в 06:56

Действительно полезный отзыв! Зачёт!!!

ALIHO
написала 23 декабря 2017 в 12:00

Хоть убей меня, я так до сих пор не понимаю. как ресивер работает..Да это уже и не важно, интернет все заменил.

Ладушка
написала 23 декабря 2017 в 12:21

к ресиверу еще должен прилагаться мужчина, который разбирается. как всё это подключить.Я сама не только подключить не смогу - я элементарно не понимаю, для чего он вообще нужен.

marina65
написала 23 декабря 2017 в 13:15

Я тоже не понимаю зачем он нужен. Может к старым телевизорам? В новых-то встроены цифровые каналы.

Happytoday92
написала 24 декабря 2017 в 13:38

У нас новый телевизор, пол годика ему. Но встроенных каналов нет.

Maqjjq
написала 23 декабря 2017 в 17:17

А телевизор хорошо показывает ? Мне сказали, что этот мaленький ресивер слабоват.

Happytoday92
написала 24 декабря 2017 в 13:37

Да чипсет стоит слабоватый, Но качество цифровых каналов потрясающее. Нужно смотреть на карте ртрс есть ли поблизости вышки. У нас близко, поэтому работает хорошо. У кого они далековаты такой ресивер не подойдет.