Отзыв:

Она еще и фильмы может снимать!

17.11.2014
москва
Дата: 17.01.2015
Достоинства: Масштабно, драматично
Недостатки: Необнаружил

Не верю самому себе, что посмотрел фильм, снятый женой Брэда Пита, и он мне понравился! Вот сюрприз так сюрприз! В фильме идет рассказ об спортсмене-бегуне, участнике олимпиады 1936 года, попавшего в японский концлагерь. Очень сильная история, о том как нужно находить в себе силы для победы. И не важно где это происходит. На спортивной площадке, в бою, на надувной лодке в открытом океане, в плену- везде старайся победить! Очень красиво сняты эпизоды воздушных боев. Прекрасно показаны морские пейзажи. Посмотрев этот фильм, я понял, что весь мир готовится вместе с нами отметить ДЕНЬ ПОБЕДЫ 9 МАЯ. Каждая страна, к этой дате выдаст, своего героя. Будут спортсмены, танцоры, музыканты, математики и тому подобное. Так что ждем новых поступлений. Только удивить российского зрителя, рожденного в СССР, будет очень сложно! Мы все ужасы второй мировой войны впитали с материнским молоком! Узнавали через дедушкины и бабушкины рассказы! Главное, что бы молодое поколение не забыло, что на фашистский рейстаг наши деды наш флаг водрузили!!!

nadezhda1901
написала 19 января 2015 в 01:41

А знаете, канал Дискавери или Нэшнл Джиографик показывал документальную ленту про этих ребят в лодке... "Дрейф с акулами", кажется... Мы с сыновьями смотрели ночью, пока папа был на работе - не могли оторваться.
Красавица и умница Анжелина весь мир удивила, сняв такое кино!

nadezhda1901
написала 19 января 2015 в 01:41

И спасибо Вам за прекрасные слова о Дне Победы!