Отзыв:

Не смотрите!

17.11.2014
москва
Дата: 13.01.2015
Достоинства: Я не стал смотреть! Столько времени мог бы на него зря потратить!
Недостатки: Врачебные термины

Очень долго я подбирался к этому сериалу. Как знал, что он мне не понравиться! Представляю, сколько врагов я себе приобритаю, признаваясь в таком отношении к этому фильму! Ну что тут поделать, не зацепило. Скорее наоборот. Меня хватило только на четыре серии первого сезона и я взвыл!! Что это за прекрасные врачи, которые из серии в серию лечат пациентов методом тыка?! При таком прекрасном оборудовании, собрав все возможные анализы не знать, что делать с больным! И только он, великий и могучий, на последних минутах серии, даёт точное название болезни и как её нужно лечить! Забавно. Ко всей этой сложной борьбе за человеческую жизнь добавлены прекрасные диалоги врачей! У меня нет медицинского образования и как я могу понять, что актёры действительно глубоко знают тему своих споров, либо это просто бубнилки похожие на врачебные термины. Так что простите меня поклонники доктора Хауса, простите и задумайтесь.

Антуанета
написала 14 января 2015 в 13:49

Нормуль, если нечего больше смотреть, можно и Хауса)

алгедор
написал 14 января 2015 в 20:09

посмотри лучше сериал "Родина" . он у нас так же известен под названием "Чужой среди своих". или "Во все тяжкие". на эти истории не жалко потратить время!