Отзыв:

Супер фильм!

17.11.2014
москва
Дата: 08.01.2015
Достоинства: Интрига. Непредсказуемость героев.

Давно не смотрел столь прекрасных историй о человеческих отношениях! Фильм, лично меня, привлёк с первой минуты и не отпустил даже когда пошли финальные титры. На протяжении всего фильма зритель не может понять, кто из супругов, является виновником столь изменившихся отношений в браке, по истечении пяти лет! История привораживает тем, что как бы не были близки люди, невозможно угадать что творится в голове у твоего партнера. Конечно, это кино, и в жизни такого не бывает, но задумываешься и внимательней смотришь на своих близких! Шучу. Обязательно пересмотрю этот фильм ещё не один раз и оставлю в своей коллекции! Рекомендую смотреть тем кто любит классические детективные истории в стиле Агаты Кристи и Конан Дойла. Специально не рассказываю сюжет, что бы вам было интересно смотреть.

Leonov88
написал 12 января 2015 в 00:52

Фильм прекрасен полностью с вами согласен. Есть еще и книга. Но после фильма ее не стоит читать.

July
написала 3 марта 2015 в 21:21

Много хороших отзывов слышала о фильме, но весь его просмотрела и ничего восхищающего не нашла. Были только неприятные чувства. Но в одном соглашусь - детективная история построена на отлично.