Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Главное не отель, а природа вокруг!

17.11.2014
москва
Дата: 09.01.2015
Достоинства: Природные красоты!
Недостатки: Турецкая навязчивость!
80000 р
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали в этом отеле с супругой в августе 2014 года. Перед выбором прочитали много отзывов как положительных так и отрицательных. Поняли, что нужно пробовать самим и делать свои собственные выводы. Главный плюс отеля это его расположение! Буквально пять минут пешком и ты у моря! Отель весь утопает в зелени! Когда ты находишься в море, плаваешь, купаешься, твоему взгляду открывается прекрасный вид горных пейзажей. Очень понравилась температура воды, из неё не хотелось выходить на берег! Как говорят "парное молоко"! Раньше я к этому описанию относился с недоверием, теперь я знаю, что такое бывает! На этом главные плюсы отеля закончились, но не будем забывать, что у отеля три звезды, и он почти один в окружении пятизвёздочных отелей! Ребята на ресепшен умело выторговывают деньги из новых постояльцев в день заселения. Зная о этой особенности отеля я сразу наменял в аэропорту турецких лир,100 или 200. Расставаться с долларами или евриками боллее обидно. В результате мы имели прекрасный номер с видом на море на втором этаже, а те кто пожадничал и пытался оспорить, что у него всё оплачено и доплачивать не будет, получили чудесные номера на первом этаже с видом на кухню и отвратным запахом! Питание отдельная песня= жирком не зарастёте!