Отзыв:

Она действительно помогает

03.08.2013
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Лечит десна
Недостатки: Вкус и запах не очень приятные

Такие пасты покупает моя мама. У нее проблемы с деснами, так что она предпочитает лечебные пасты, то хвойные, то с корой дуба. Лечебные свойства паст проявляются не сразу, надо хотя бы пару недель попользоваться, а вкус и запах сразу чувствуются :). Это не самая вкусная паста. Хвойный вкус там ощущается, хотя написано, что на отваре трав. Не люблю этот вкус и запах этой пасты тоже не люблю. Но терпеть можно. Тем более, если надо подлечить десна или какие-то проблемы с зубами. Через несколько недель регулярного использования кровоточивость и воспаления проходят. Сама в прошлом году испытала. Никакие лекарства не понадобились. Но, как я уже написала, я предпочитаю мятные пасты, а не лечебные. И детям такой вкус не нравится. Так что это скорее паста для индивидуального использования, а не семейная. К тому же зубная паста "Лесной бальзам" не отбеливает зубы. Очищает она прилично, но иногда надо очищение сильнее и отбеливание. Эта паста не даст таких эффектов.

glavapa
написала 28 июня 2014 в 00:17

Эта паста помогает, но мне нравится ее вкус. Раз в полгода обязательно покупаю ее.

Юляшка1991
написал 28 июня 2014 в 01:22

Хорошая паста)

lanamoroz
написал 28 июня 2014 в 10:41

У меня были проблемы с деснами, этой пастой спасалась. Правда, давненько ее не брала, но думаю, актуальность она не потеряла.

MilanaCole
написала 5 июля 2014 в 21:13

И мне помогает.

Хиппа
написала 26 августа 2014 в 12:03

Но вкус у нее, конечно, мерзкий =(