Отзыв:

Она была очень плохой девочкой!

05.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Я ей восхищаюсь!

Да. Она была плохой девочкой - делала сбе татуировки, пила, курила, дружила с наркотиками и встречалась с самыми плохими парнями. О драках ее и ее парней ходили легенды. Джоли была символом бунтарства и непримиримости. Но она была и одной из самых сексуальных актрис мира! Эта женщина-пацанка, она была загадкой.

А потом что-то вдруг изменилось, Анджелина Джоли превращается из гадкого утенка в настоящего лебедя, сводит все татуировки, начинает встречаться с Брэдом Питтом и за короткий срок обзаводится кучей детей. Сейчас она еще благотворительностью занимается и является послом Юнисеф - мать Тереза какая-то! Но разве это плохо? Возможно, что-то произошло в ее жизни. Что заставило Джоли так резко измениться. Важно одно - талант и красота остались при ней.

Она по-прежнему снимается в кино, она перенесла сложную операцию, она все еще воспитывает своих детей - не сбежала, не сорвалась - я восхищаюсь этой женщиной! Она умеет не только зарабатывать деньги в кино, но и щедро ими делиться с теми. Кому помощь действительно нужна!