Отзыв:

Это больная фантазия.

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все

Много лет назад в одном городке во Франции находят девочку, которую жестоко избивали в каком-то подвале. Зачем? Неясно. Но ребенок спасен. История получила свое продолжение только годы спустя, в настоящее время. Ребенок превратился в неуправляемую девушку, которая убивает добропорядочную с виду семью! Зачем? А затем.

Эти люди, которых девушка убила, - нормальная семья. Они живут обычной жизнью, у них дети, а строго по часам они идут в подвал, где кормят несъедобной жижей ребенка, а потом муж девочку избивает! И все ради высокой цели - узнать. Что же видят люди после смерти?

Бред. Да и только. Я не знаю, кому могло прийти такое в голову. Это очень жестокий и страшный фильм, который просто невозможно хладнокровно смотреть - но ведья хотела увидеть, чем он закончится! Не смотрите его, поберегите свою психику! Он ужасен, и финал - тем более! Но фильм сам по себе неплох - режиссура, игра актеров и декорации хороши, но ради чего - чтобы показать сумасшедших? Неужели французам уже нечего снимать, раз они создают такое?

Удивительная Рядом
написал 10 июня 2014 в 00:48

Фильма не видела, судить не берусь, но в добропорядочных западных семьях время от времени обнаруживается что-то такое - какие-нибудь маньяки, держащие кого-нибудь десятилетиями в подвале... Этот фильм, видимо, взывает к их, французским тараканам, ибо французы считаются очень закрытым народом - у них не принято приглашать в гости, по сравнению с французским домом английская "крепость" - просто проходной двор.