Отзыв:

Он работает!

15.10.2013
Смоленск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Работает, хорошо собирает пыль и грязь

Совсем не давно у нас в городе открылся всем уже известный магазин Fix Price или проще говоря все по 37.
Там-то я и приобрела очиститель для клавиатуры. Взяв в руки упаковку, я не поняла как это средство работает, но так как цена совсем маленькая, да и ноутбуков дома аж 4 штуки, то решила взять, попробовать, все равно ничего не теряю.
Придя домой, я сразу решила открыть упаковку и ознакомиться с очистителем поближе.
Вскрыв упаковку, я увидела небольшую коробочку, которая сильно напоминает компьютерную мышку, а открыв ее находится очень мягкая и бесформенная масса розового цвета, по ощущениям в руках скользкое и прохладное вещество, как желе..
На упаковке написана инструкция по применению и взяв "чистильщика " в руки я принялась очищать клавиатуру. Чистит масса хорошо, на ней остается вся пыль и грязь, которая находится между кнопками, а достать самостоятельно ее не в силах. Вот тут то и помогает "чистильщик".
Мне очиститель очень понравился, хотя на плоской клавиатуре-это средство не работает, при надавливании на массу клавиатура принимает такое положение, что масс никак не попадает под нее, поэтому грязь убирается только сверху.