Отзыв:

Помогает снять воспаление в полости рта

15.10.2013
Смоленск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: быстро и эффективно действует
Недостатки: нет

С этим средством я познакомилась,когда у мужа разболелась полость рта после его неудачной охоты,где он сильно промок.
Я уже писала,что у мужа сильно воспалились десна и его вечно мучающие кисты вздулись и начали гноиться-зрелище не для слабонервных конечно. И вот чтоб пойти на операцию по их удалению,полость рта необходимо обезболить,иначе это будет невыносимая боль.
Ротокан представляет собой травяную жидкость,которая также в составе имеет спирт.
Этот препарат очень эффективен при заживлении ран после удаления зуба,больном горле и многом другом.Это все описано в инструкции,которая идет к препарату,но нашей задачей было снять воспаление десен и нам это удалось. Муж полоскал рот Ротоканом и его опухоли начали спадать.
Только знайте,это средство надо развести с водой,иначе очень будет жечь,потому что,как я писала выше в составе имеется спирт.
В общем,средство достойное внимания,к тому же стоит оно не дорого,а эффект от него быстрый и эффективный.
Всем здоровья и удачи! Берегите себя и своих близких!