Отзыв:

Он прекрасен

24.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Гениален

Все фильмы с участием актера Тома Хэнкса я смотрю с превеликим удовольствием, он прекрасен в своем роде, всегда насыщенная, яркая актерская игра.
Супер актер, один из наилучших актеров современности, очень талантливый, неповторимый, гениальный, великолепный актер, с какой-то своей индивидуальностью, один из моих самых любимых голливудских актеров.
Форест Гамп это один из лучших фильмов с его участием, его игра впечатлила меня до глубины души, затронула сердце и заставила задуматься и мыслить. А Зеленая Миля - какая реалистичная игра, я поверила, Том Хэнкс мастер своего дела!
Если в фильме снимается Том Хэнкс это стопроцентный залог того, что я его обязательно посмотрю, да и не только я многие точно посмотрят, ведь это гарантия качества картины, он не снимается в плохих фильмах, только в идеальных, тщательно отобранных им же.
Только пять звезд, пять баллов из пяти и наивысшие похвалы. Прекрасный, шикарный актер, по моему мнению и просто привлекательный мужчина! С нетерпением буду ждать его новых работ!