Отзыв:

Он не просто хороший, он лучший!

10.08.2013
Беларусь
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Густой, концентрированный, эффективный, моет даже в хоодной воде, не раздражает кожу рук, неплохо пахнет
Недостатки: Для меня их нет

Каждая рачительная хозяюшка находится в перманентном поиске самых лучших средств бытовой химии, которые бы могли максимально облегчить ее жизнь и привести быт в порядок с минимальными усилиями.

В нише средств для мытья посуды я нашла ТО самое: единственное и неповторимое. Причем, нашла уже лет десять как.

"AOS" устраивает меня абсолютно во всем. У него идеальная - довольно густая консистенция и высокая концентрация моющих веществ. Он прекрасно пенится, отлично моет (даже в холодной воде) и приятно пахнет.

Средство не раздражает кожу рук. А, какое оно экономичное, вы даже не представляете! Только маленькой бутылкой можно пользоваться месяца три к ряду. А уж большая - та, и вовсе, вечная)

Маленькая бутылка стоит примерно 65 рублей, а большая - 115.

Выгоднее, конечно, брать большую. Причем, они частенько попадаются с дозаторами (правда, есть и без), а это - страсть как удобно, всем советую;)

Долго ломала голову над тем, что бы можно было записать в минусы, мучилась, вспоминала... А потом поняла, что нет их, и все тут, сколько бы ты не выискивал!

Так что, без зазрения совести ставлю ему десять из пяти возможных баллов и всем советую попробовать!