Отзыв:

Все отмоет, даже цвет, если очень захотеть...

10.08.2013
Беларусь
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Бюджетное, справляется с любыми видами пятен на глазах
Недостатки: Съедает цвет тоже на глазах, если слишком усердно, долго и часто мыть цветное белье
22 рубля

На сегодняшний день это - самый бюджетный пятновыводитель, который только можно себе представить. Шутка ли: всего 22 рубля за кусок этого чудо-средства? Нет, не шутка и это несказанно радует! Особенно в наше время, когда без разумной экономии далеко не уедешь((

Так вот, это мыло удаляет не только свежие, но и застаревшие пятна от: крови и пота, чая и кофе, вина, молока и жира, овощей и фруктов, макияжа и даже ржавчины.

Для этого достаточно смочить загрязненный участок, намылить его, оставить так на несколько минут, потереть и хорошенько смыть.

Объясняю так подробно для того, чтобы не случилось страшное. А именно: если, по неосмотрительности (как это сделала я) или с целью получше отстирать оставить мыло на цветной вещи на подольше, может случиться страшное (смотрите фото) - цвет просто "съест".

Со своих каприков я удаляла чернила. Как вы можете заметить, они так и не отстирались, зато рисунок заметно "поплыл". Хотя, винить в этом некого, кроме меня самой. Ведь чернила в списке его "полномочий" даже не значились)

Так что, предпочтительно, конечно, пользоваться этим мылом для выведения пятен с белого, а с цветным быть предельно осторожными и внимательными. Нанес на пару минут, потер и смыл. Причем смыл основательно.

KsenyaP
написала 16 декабря 2013 в 11:32

все так хвалят. а у меня до сих пор его нет в хозяйстве.

Novenkay
написала 16 декабря 2013 в 21:08

Это уж точно!

написал 5 января 2014 в 10:58

Хорошее мыло

Elana
написала 7 января 2014 в 19:57

Про самый бюджетный пятновыводитель поддерживаю=)

написала 14 февраля 2014 в 20:58

Согласна с Вами полностью.

ek9345
написал 7 января 2014 в 21:41

не все пятна выводит

krasnaya28
написала 12 января 2014 в 11:14

А я что-то грешным делом сразу про пятки подумала. Еще смотрю название такое странное "анти", ну все, думаю, хана пяткам))) Надо где-нить высмотреть и себе такое мыльце. А вообще я пятна (особенно жирные) "Фэйри" вывожу. вполне себе ничего.

написала 14 февраля 2014 в 20:59

В России есть в Ашане и в Пятерочке видела.

Aleex2
написала 14 января 2014 в 17:18

жаль у нас его нет в продаже((

usik
написала 17 января 2014 в 11:33

Тоже пользуюсь для отстирывания детских вещей. Радует, что оно не только бюджетное, но и без всяких химических ароматизаторов, можно стирать детские вещи и не бояться аллергии. Правда, тоже бывают такие проблемы с цветными вещами.

Shooik
написала 13 февраля 2014 в 16:48

Выручает меня всегда)

написала 14 февраля 2014 в 21:00

Тоже пользуюсь. еще нравится Аистенок (производитель мыла Аист, только для детского), но его сейчас не найти...

alkadav4ik
написала 10 марта 2014 в 19:50

а мне больше нравится Ушастый нянь отбеливающее, тоже офигенно отстирывает многие пятна.

Светлячок
написал 15 марта 2014 в 13:05

где вы его все покупаете? Столько о нём слышала, но ни разу не видела.
Интересно, а лак для ногтей он удалит с ткани?

kumeishanika2014
написала 17 апреля 2014 в 12:19

Надо попробовать)

фифа
написала 24 мая 2014 в 00:29

Каприки, конечно, жалко. А мыло по ходу, в хозяйстве пригодится, а то ваниш последний раз разочаровал)

v1987
написала 3 июня 2014 в 19:02

Надо попробовать.

Дженнифер
написала 23 июля 2014 в 00:22

Название классное)) А по сути - про этот выводитель слышала много хорошего. Сама не пользовалась, у меня пятна как-то сами отстирываются.