Отзыв:

Он не лучший

05.06.2015
Калуга
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Не ароматный, не вкусный

Кофе я обожаю, стараюсь не злоупотреблять, но все равно три чашки в день пью всегда. Решила вот попробовать новинку от уважаемого мной кофе Jacobs. Новинка называется Jacobs Velour.
Скажу сразу, разочарована. Купила мягкую упаковку, 70 грамм. Её стоимость-148 рублей. Произведен в Англии. Представляет из себя не гранулки, а порошок, или скорее всего песочек. Оттенок слишком светлый для натурального цвета кофе.
Производитель нам пообещал нежную пенку. На самом деле, что бы получилась пенка, нужно положить не менее двух ложек кофе. Получается так: две ложки положишь-будет пенка, но кофе будет горьким, а положишь одну ложку, пенки не увидишь, но будешь пить некий напиток, не пахнущий кофе, а скорее напоминающий какой-то травяной отвар. Не ароматный и не вкусный.
Я этот кофе больше пожалуй и не куплю. Не вызывает он никаких положительных эмоций, а я люблю наслаждаться кофе.

SvetaGera89
написала 16 июня 2015 в 11:35

Я в кофе не очень разбираюсь, поэтому беру какое попадётся)

svarog01
написал 24 июля 2015 в 20:04

А я бы такое кофе не пил, хотя в кофейных ароматах и вкусах тоже почти не разбираюсь.

QQYana
написала 23 ноября 2015 в 04:58

Помню на работе разовый пакетик брала. Ничего особенного. Но когда нет денег, то сойдет