Отзыв:

Мой верный спутник

05.06.2015
Калуга
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Быстрый, ровный, стойкий загар

Каждый раз, собираясь в теплые страны на отдых, к морю, всегда беру с собой солнцезащитные средства из серии Garnier Ambre Solaire. Ну, так годами сложилось, что я доверяю этому производителю. Оказавшись на палящем, нещадно палящем солнце, пользуемся сначала солнцезащитным молочком с целью "не сгореть", а затем в ход идет масло для загара Garnier Ambre Solaire. Это уже для интенсивного и красивого загара.

Пробовала я масла нескольких производителей, но Garnier Ambre Solaire оказалось лучшим.

Оно экономичное, отлично распределяется на коже. Негустое и совсем не липкое. Водостойкое, по крайней мере пару купаний в море, да и в бассейне выдерживает.

Его нужно наносить уже на загорелую, подготовленную кожу, так как масло усиливает солнечный эффект. Загар получается просто великолепным, ровным, бронзовым, стойким и быстрым.
Однозначно я рекомендую вам обратить внимание на это средство и будьте прекрасны!