Отзыв:

Он мне помог от боли в горле, но не так быстро, как хотелось бы

27.09.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Удобство пользования
Недостатки: Не очень быстрое действие
17 гривен

Спрей для горла Ингалипт-Н моей трёхлетней дочке назначила наша участковая доктор-педиатр. Однако моя малышка категорически отказалась брызгать горлышко, ей было страшно, поэтому нам пришлось воспользоваться привычным масляным хлорофиллиптом, а Ингалипт-Н остался лежать про запас в домашней аптечке.
Через какое-то время горло заболело уже у меня и я решила лечится Ингалиптом-Н, не пропадать же лекарству. Спрей для горло Ингалипт-Н содержит анитибиотик стрептоцид и экстракт эвкалипта, а также другие вспомогательные вещества. Пользоваться им легко и удобно. После нанесения во рту чувствуется лёгкий горьковатый привкус. Я бы не сказала что Ингалипт-Н сразу же снимает боль в горле, нет. В первый день горло у меня болело так сильно, что я брызгалась спреем Ингалипт-Н чуть ли не каждые полчаса (знаю, что так нельзя), но боль не проходила. В итоге легче стало только на третий день лечения.

Partizan
написала 15 октября 2013 в 13:39

Мне этот препарат очень помог в свое время!

Katarina
написала 15 октября 2013 в 22:53

Я тоже изредка лечусь ингалиптом. Хорошо помогает, мне вообще стрептоцид и так нравится на вкус. Он приятно-горьковатый и хорошо смягчает горло.

Хиппа
написала 6 августа 2014 в 09:47

Мне тоже помогает не очень быстро, но зато не противный, как какой-нибудь "Прополис" =)