Отзыв:

Безопасная зубная паста для самых маленьких, которая защищает зубки от кариеса

27.09.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Безопасна при проглатывании, вкусная, не содержит вредных веществ, укрепляет зубную эмаль и борется с кариесом
Недостатки: Высокая цена
5 долларов

Я считаю, что ухаживать за молочными зубками нужно начинать с того самого момента, когда они прорежутся, ведь у деток тоже бывает кариес, причём развивается он стремительно, намного быстрее, чем у взрослых. Всегда лучше предотвратить проблемы с зубами, чем потом лечить кроху у стоматолога.
Большинство зубных паст, даже детских, содержат опасные при проглатывании компоненты фтор, триклозан, лаурисульфат натрия, прочие химические соединения. А ведь малыши ещё всё глотают, они не умеют сплёвывать пасту. Поэтому для своих детей я выбрала зубную пасту R. O. C. S. Baby 0-3 аромат липы, она абсолютно безопасна при проглатывании и её можно применять у самых маленьких деток.
Да, паста Рокс стоит недёшево, но ведь она наивысшего качества и не просто очищает зубы, а реально предотвращает развитие кариеса, укрепляет зубную эмаль благодаря содержанию минерального комплекса и особого компонента ксилита (его обычно добавляют в жвачки типа Орбита).
По вкусу паста R. O. C. S. Baby 0-3 аромат липы просто замечательная, сладенькая, она очень нравится обеим моим дочкам, мы всегда чистим зубки с удовольствием. Лучше пасты не найти!