Отзыв:

Он меня спас

24.06.2013
Дата: 05.02.2014
Достоинства: Помогает, состав, можно беременным и кормящим
Недостатки: Цена

Лет пять назад я сильно увлеклась антибиотиками. Точнее врачи очень увлеклись, прописывая мне их пять раз подряд. Ну и получила я потом все последствия, которые только можно представить от такой терапии. Очень сильно болел низ живота, постоянные метеоризмы мешали нормально жить, запоры и многое другое, о чём тяжело вспоминать. Все, что мне прописывали врачи, не помогало решить эти проблемы. Депрессия была жуткая. И вот моя тетушка (фармацевт) подарила мне упаковку Вобэнзима. Сказала, что он точно поможет. Я, если честно, особо не поверила и не надеялась. Пила его тогда ударными дозами по пять таблеток три раза в день. И помогло. Правда - помогло. Через пару недель я зажила полноценной жизнью. И силы появились и боль прошла.
Теперь, если есть необходимость в приёме антибиотиков, параллельно пью и Вобэнзим. Кроме того, могу отметить, что когда подхватываю какой-нибудь респираторный вирусок Вобэнзим помогает быстрее с ним справиться. Три таблетки за тридцать минут до завтрака вполне достаточно, чтобы не заразиться, если дома кто-то болеет. В составе Вобэнзима одни ферменты, ничего, что могло бы хоть как-то навредить организму.
Цена Вобэнзима и, правда, высока. Однако радует то, что аптекари охотно делят упаковку и продают этот препарат блистерами по 20 таблеток. Когда не можешь купить больше и этому рада.
Я как-то читала статью, в которой говорилось, что положительное действие Вобэнзима не доказано. Я с этим в корне не согласна. Ведь он очень помог мне, дал возможность полноценно жить дальше.
Спасибо, что Вам интересно моё мнение.

Olga23
написала 6 февраля 2014 в 10:17

Вобэнзим - это вообще настоящая выручалочка, он уже не одного ребенка от подростковых прыщей спас!

Bokatashka
написал 6 февраля 2014 в 11:10

А моя тетушка утверждает, что лучше стала видеть после него. У неё рубец на роговице, от этого один глаз только половину картинки воспринимает. Так она говорит, что картинка стала шире и четче.