Отзыв:

Он лучший!

20.03.2019
Дата: 10.07.2019
Достоинства: просто, понятно, удобно, хорошо платят
Недостатки: не нашла

На сайте "Спасибо всем" я нахожусь менее полугода, но очень полюбила этот ресурс почти сразу. Сервис рекомендаций "Спасибо всем" является аналогом таких гигантов, как Отзовик, Айрекоменд и т.д., но достоинств у этого ресурса все же намного больше.

Здесь нет бонуса за публикацию отзыва, но за просмотр платят по 10 копеек, у Отзовика, к примеру всего 4 копейки за просмотр.

При регистрации дарят 300 рублей, еще 50 руб за написание 10 отзывов за сутки, а минимальный вывод денег составляет 500 рублей, то есть накопить нужно всего 150 руб. Вывод денег только через кошелек вебмани. Второй минимальный вывод составит уже 200 рублей. Свою первую пятисотку я уже вывела около месяца назад. Денежки копятся быстро, пишу я часто.

По ряду причин, в которые не хочу вдаваться, пишу я о компьютерных программах и фильмах. Если вы любитель писать о фильмах, то хорошо писать о том, что в данный момент идет по тв. Если на прошлой неделе нас травили сериалом "Ведьма", то на прошлой неделе и был оставлен отзыв о нем.

В настоящий момент появился список с темами, где за публикацию отзыва платят деньги. Этот список потихоньку расширяется.

Что печально, здесь нельзя редактировать отзывы, если мнение о том или ином продукте изменилось, но можно написать новый отзыв.

Самое же большое достоинство данного ресурса, что можно строчить доносы на конкурентов, то есть описывать плюсы и минусы ресурсов-аналогов и вообще именно здесь я узнала о большом количестве сайтов-отзовиков.

natsha
написала 10 июля 2019 в 11:23

У меня на Отзовике за просмотр с самого начала было 6 копеек.

emoemoemo
написал 10 июля 2019 в 16:58

На мой взгляд, СпасибоВсем по сравнению с другими сайтами, очень дружелюбный. С айреком ему не сравниться в этом плане. Там все какие-то агрессивные или мне показалось, но в любом случае, мне там не понравилось. А на этом сайте я прижилась и мне здесь нравится. Ещё большой плюс, вы правы, то что можно писать озывы на другие сайтами с отзывами. На других сайтах такое запрещено и зря. Чего они боятся я не понимаю.