Отзыв:

Он - идеальный! Секрет гладких пяточек и никаких трещин!!!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.11.2018
Достоинства: эффективный
Недостатки: нет

Этот крем оказался для меня настоящей находкой и стал огромным сокровищем!!! Купила я его по совету знакомой в Ашане. Его цена колеблется в пределах 100 р. за 100 мл, что совершенно не дорого исходя из его преимуществ.
Когда его мне рекомендовали, то сказано было, что вернуться гладкие ножки как у младенцев. Я не очень поверила, но позже убедилась в этом сама.
Летом кожа ступней у меня всегда очень сухая и я часто провожу время в деревне, где после постоянного нахождения в шлепках, пятки трескались. Даже если мне удавалось сохранить пятки в первозданном виде, то все равно, как бы я их не шлифовала, они сохли и цеплялись за простынь. А я это терпеть не могу. Этот крем решил мою проблему.

Крем кератолитический, заживляющий, просто волшебный. Входящее в его состав масло кедра придает ему слегка уловимый аромат хвои. Впитывается он отлично. Наношу его на ночь и пятки увлажненные и очень-очень им комфортно. На утро ножки будто новые!!! И главное удается сохранять эффект увлажнения, а если есть какие-то трещины, то они быстро затягиваются.
В общем лето в деревне мне удалось провести с комфортом для своих ножек. Да и на море потом после пляжа им было очень хорошо увлажнять ножки.

Всем советую попробовать. Лично мне больше не хочется пробовать что-то еще. Я нашла свой идеал!