Отзыв:

"А кто такие фиксики - большой, большой секрет!"

23.10.2013
Волгоград
Дата: 06.12.2013
Достоинства: умные, полезные и добрые игрушки
Недостатки: нет

Этот российский мультфильм "Фиксики" буквально взорвал экраны детских телепередач. Мой ребенок влюбился в этих героев, да и сюжет у мультиков всегда интересный и полезный. Иногда сама смотрю, не могу оторваться, так как интересно узнать как же что-то там устроено. И конечно же игрушечная индустрия не прошла мимо таких популярных героев. Торговая марка "Мульти-Пульти" выпустила все семейство Фиксиков. Нашему сыну мы пока приобрели фиксиков-деток Симку и Нолика. У игрушек мягкое тело и пластико-резиновая голова, которая светится синим или желтым светом изнутри, когда нажимаешь на туловище игрушки. Симка и Нолик говорят голосами точь в точь как в мультике и очень много известных фраз, а также поют несколько песенок. Эти фразочки и песенки мой сын уже давно выучил наизусть, да и я им подпеваю. Персонажи добрые, учат только хорошему и это главное в нашем жестоком мире. Нажимаются куклы очень легко - ребенку не составит труда самому с ними играть. Теперь сын просит маму и папу Фиксиков. Ну что ж скоро Новый год!