Отзыв:

Он единственный, который ловит и переносит остатки на следующий месяц!

30.05.2017
Город
Дата: 02.08.2017
Достоинства: Выгодно, хорошее покрытие.
Недостатки: Нет минут за пределы Чувашии, поминутная тарификация.

Живу в Чувашской Республике, где много оврагов. Что в городе, что в селе, мой дом находится почти в овраге. У нас 4 крупных сотовых оператора, в том числе и Теле2. И чтобы найти подходящий, не сильно нужно стараться. Просто, приходящие ко мне гости пользуются разными операторами, и, понимая, что все операторы, кроме Теле2 ловят отвратительно (нужно выходить на балкон, связь обрывается), то я остановила свой выбор на операторе Теле2, тарифе "Мой разговор".

Это пакетный тарифный план, включающий в себя безлимит внутри сети, минуты на других операторов, а смс и интернет. А теперь подробнее...

Дома у меня Вай-Фай, поэтому интернет мне нужен только за пределами квартиры, и 3 Гб вполне достаточно. Пакет на других операторов составляет 200 минут. И что важно, звонки на Теле2 России сюда не входят! Это отдельный безлимит! (Как же долго ждала такой тариф). Минуты рассчитаны только на домашний регион, за ее пределы звонки уже платные. Ну, и 50 смс, хотя и не тратятся.

Но самая главная фишка этого тарифа - перенос остатков! Но есть условия - до конца учётного периода для списания абонентской платы деньги на балансе, в размере 170 рублей, должны быть. Если будет недостаточно, остатки сгорают.

В общем, тарифом довольна и оператором тоже.