Отзыв:

Омолаживает взрослую кожу

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 19.08.2017
Достоинства: эффект хороший
Недостатки: состав непонятный
174 рубля

Честно говоря, мне не очень понятно средство, которое сделали по технологии бальзама, для лица. Поэтому, мне было очень интересно, что же я себе такое купила у представителя компании Имидж. В коробке светло-зеленого цвета оказался милый туб. К слову сказать он удобный, небольшой - 50 мл.

Сам бальзам больше напоминает очень густой гель. Хорошо ложится на лицо, быстро впитывается. Появляется ощущение легкой стянутости. Наверное так разглаживаются мелкие морщинки.
Состав меня впечатлил. Он написан на коробке. Вот если ее по рассматривать, то на каждой стороне коробки можно найти новую трактовку состава. Я склоняюсь к той версии, в которой не очень много полезного в этом средстве. Честно, меня это не удивило. Косметика Имидж не относится к категории дорогой.

Бальзамом я довольна. Тем, кто любит пробовать новинки - можете смело приобретать Бальзам для зрелой кожи, не пожалеете.

Tangram
написал 20 августа 2017 в 00:23

Этот бальзам можно купить только у представителей компании или возможна покупка по интернету?

Варвара
написала 21 августа 2017 в 10:03

все что производит Имидж я покупаю у представителя, по интернету заказывать не приходилось

marina65
написала 20 августа 2017 в 08:40

Дешевый и состав загадочный, судя по описанию.