Отзыв:

Омепразол принимаю при изжоге

07.08.2015
Тюменская область
Дата: 14.08.2015
Достоинства: Нет побочных действий
Недостатки: Не нахожу

Доброго времени суток! Я редко хожу в поликлинику, но два года назад всё-таки пришлось. Заболели суставы. Спросите, а причём тут Омепразол? Доктор назначил мне курс лечения и в составе комплексной терапии назначил Омез для защиты оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки. Придя в аптеку купила все назначенные лекарства-Омеза не оказалось. Я спросила, чем можно заменить. Фармацевт предложила мне ОМЕПРАЗОЛ Промед в капсулах. Я купила.

К чему всё подвожу-При выполнении тяжёлой физической нагрузки и наклонах у меня появлялась сильная изжога. При приёме Омепразола я забыла об этом. От изжоги принимала другие аптечные препараты, Эффекта не было. Только от чайной соды проходила и то ненадолго. Сейчас, если возникает изжога, пью по одной капсуле три-четыре дня и забываю об изжоге на месяц, а то и больше.

Веста
написала 17 августа 2015 в 20:55

Препарат и правда очень эффективный, но в моей семье использовался только для лечения слизистой желудка.

Al-lica
написала 19 августа 2015 в 15:37

Возьму на заметку, а то меня часто посещает изжога.

Кицуне
написала 9 октября 2015 в 20:14

Я пью Омепразол при язве желудка. Овсянка, банан, мятая картоха вприкуску с омепразолом была месячной диетой. Таблетки спасали от боли в желудке.

ZhenEva
написала 9 декабря 2015 в 18:16

Муж пьет при язве, помогает!

berta2015
написала 29 декабря 2015 в 19:30

Спасибо, не слышала о таком.