Отзыв:

Олно из самых дешевых

16.10.2013
Самара
Дата: 22.11.2013
Достоинства: дешево
Недостатки: долгое ожидание, невежливый персонал

Это такси в нашем городе одно из самых дешевых. Возможно, поэтому страдает качество обслуживания. Что водители, что операторы не наделены вежливым обращением к своим клиентам. Помимо этого, водители намерено стараются тебя обмануть, недодать сдачу на несколько десятков рублей. Я в принципе без проблем могу оставить чаевые, но в данных случаях мне этого делать просто не хочется, когда видишь грубость и неуважение.
Еще отнюдь не радуют автомобили, приезжающие на заказ. Мне в принципе не столь важно на чем ездить, главное что не пешком, но бывают ситуации, что просто стыдно, например, перед гостями нашего города. У нас город достаточно большой и с широкими возможностями, а тут такое такси приехало, да еще с водителем - хамлом. Ужас!
По поводу сколько приходится ждать по-разному бывает. Но случаи, когда ждешь более часа вызывают искреннее недовольство и возмущение. Причем, связываясь с оператором, говорят что машина на подходе...
Конечно, бывает по всякому. Были случаи, когда обслуживанием я оставалось довольна, такси Лидер меня неоднократно выручало. Причем особенно нравится что помимо дешевых тарифов, существует еще дисконтная система. Я владелец дисконтной карты 20% и поездка мне обходится очень дешево.