Отзыв:

Оливки со вкусом солёных огурцов!

04.07.2018
Дата: 12.07.2024
Достоинства: Мне вкусно, цена, хрустящие, напоминают огурцы соленые
Недостатки: На любителя продукт
80 руб

Это был чистого рода эксперимент, и он, скажу вам честно, не провалился. Самые дешёвые оливки из Ашана оказались вполне неплохими для своей цены. Купила такую баночку за 80 рублей, ожидала чего угодно, была готова даже к тому, что их придётся выбросить.

Баночка с ключём не поддалась мне с первого раза, ключ отвалился, пришлось дальше работать ножом.

А вот что находится внутри банки, рассола много, оливки не плотно набиты, а свободно "плавают", но вес продукта указан на оборотной стороне. Если кого не устраивает, ищите другие марки.

Что же представляют из себя оливки Каждый день без косточек?
Твердоватые они, плотные, немного кислые, лично мне напоминают солёные огурцы.
Как я уже показала, в банке оливок чуть больше половины, рассола явно не пожалели. Но всё оливки целые, не расквашенные, даже хрустящие немного. Не скажу, что прямо восторг, но мне зашли.

Не исключено, что повторю покупку, т.к. понравились мне самые дешёвые оливки из Ашана, и именно тем, что хрустят и что по вкусу напоминают огурцы соленые. А вы думайте сами, брать или не брать. Я лишь высказала свое мнение.