Отзыв:

Ольга Волкова великолепна!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.12.2022
Недостатки: но в целом всё как-то глупо)))

Этот фильм длится всего 1 час времени, но при этом производит впечатление весёлости и задора. В центре сюжета две пенсионерки, которые на старость лет столкнулись с проблемами. Одна из них оптимистична, а вторая писсимистка. Но именно это их сплотило. Хотя первое их знакомство закончилось фонарем под глазом у одной из них.

Да сюжет кажется весьма глупым и как бы наивным, но при этом смешит и радует. Что-то есть в этой работе, что невольно досматриваешь до конца. Хотя и понимаешь одновременно всю глупость и абсурдность этого фильма. Что-то похожее я видел от иностранных кинематографистов, но наша версия получилась более краткой, но при этом и более динамичной и задорной.

Ну и само мелькание Ольги Волковой прибавило задору и веселухи этой картине. Думаю без неё всё было бы весьма печально и скучно. Наверное многие пенсионеры получают свою пенсию на карточку, но не героиня этого фильма. Вот с этого всё и началось.