Отзыв:

Окрашивает волосы и не портит их

18.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Удобство в использовании, невысокая цена
Недостатки: Недостатков не нашла

Несколько лет назад я стала замечать, что у меня появляются седые волосы. Первое время я не особо заостряла на этом внимание, потому что окружающие ничего не замечали. Но со временем эта проблема становилась всё больше, и пришло время задуматься о покупке краски для волос. Мне не хотелось покупать краску, которая будет вредна, поэтому я решила попробовать какой-нибудь оттеночный шампунь. Мой выбор пал на шампунь “ирида”.

Этот шампунь мягко окрашивает волосы в выбранный цвет и хорошо закрашивает седину. В упаковке находятся три саше с краской, которые очень удобно взять с собой в дорогу, если куда-нибудь надо срочно уехать. На одно окрашивание обычно уходит два пакетика краски, а третий можно использовать для подкрашивания отросших корней. Пользоваться эти шампунем надо, так же как и краской - необходимо нанести на волосы и оставить примерно на тридцать минут, после этого хорошо смыть водой. Если краска в некоторых местах окрасит кожу лица или шеи, то это не страшно, она очень легко отмывается не оставляя и следа.

После окрашивания волосы приобретают красивый блеск и небольшой оттенок, который продержится около месяца или чуть дольше. Этим шампунем хорошо пользоваться, если вы не хотите кардинально менять свой цвет, а желаете только немного подкорректировать его и закрасить седину. Средство не содержит аммиака и перекиси водорода, а после окрашивания волосы становятся мягкими и приятными на ощупь.