Отзыв:

На сайте обманывают, а вопросы и ответы удалятся!

18.11.2013
Дата: 12.05.2014
Достоинства: Достигнув репутации 10000 можно стать модератором.
Недостатки: Удаляют хорошие вопросы и ответы

Я не так давно зарегистрировалась на сайте "Знайка", но довольно быстро поняла, что работать там не стоит. Дело в том, что по правилам сайта, сначала зарегистрированный пользователь должен создавать вопросы и ответы.
Потом, когда наберёт 500 баллов - эта сумма только для новичков, впоследствии нужно будет набирать 1000, человек может обратиться за выплатой денег. Только загвоздка в том, что при этом нужно чтобы КПД было не менее 20%, иначе деньги никто выплачивать не станет. Я на сайте уже видела недовольных, которые набрали нужное количество баллов, но денег им не выплатили, а сказали продолжайте и дальше работу.
К тому же, у меня самой уже исчезали бесследно несколько заданных мной вопросов, причём заданы они были без нарушений правил. Это не единичный случай, и зайдя на сайт можно увидеть, что многие на это жалуются. Кстати если вопрос или ответ удаляется, то и баллы тоже снимаются, так что набрать заветные 500 баллов становится намного сложнее.

BanAnna
написала 22 сентября 2014 в 01:42

хммм...попробую все таки навернуться на чужих граблях и попытаться заработать минималку))) но спасибо, что предупредили

darisha2014
написала 28 февраля 2015 в 18:15

Впервые слышу об удаленных вопросах. Работаю там 5 месяцев и ничего подобного не происходило. А по поводу КПД.... Так в правилах все написано. Да и набрать эти 20% элементарно. Надо чтобы из 10 Ваших ответов хотя бы 2 выбрали лучшими. Разве это сложно? Мой КПД сейчас более 80%.