Отзыв:

Хорошее средство от синяков и от усталости ног

18.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Быстро помогает
Недостатки: Придаёт коже желтоватый оттенок

Гель "троксевазин" мне посоветовала подружка, когда я ей пожаловалась на свой большущий фиолетовый синяк, который к тому же ещё и болел. Я знала про это средство, но только то, что гель используется при варикозном расширении вен. Мне стало интересно, а правда ли он мне поможет? Пошла в аптеку, чтобы купить, но на всякий случай поинтересовалась у фармацевта, помогает ли "троксевазин" от синяков. Она подтвердила, что да, это так. Мазала синяк два раза в день и через шесть дней он совсем исчез, а без лечения пришлось бы ходить с ним недели две, не меньше.

Ещё одно применение данного геля - он отлично помогает справиться с усталостью ног. После тяжёлого рабочего дня или долгой прогулки достаточно просто намазать ноги гелем и через несколько минут наступает облегчение.

Однажды у меня была проблема – после долгого пребывания в неудобной обуви вена на одной ноге вздулась, и надеть обувь было невозможно, но и с этой проблемой удалось справиться благодаря этому чудесному средству.

Гель имеет жёлтый оттенок и при нанесении кожа ног становится тоже немного желтоватой, но не сильно. Лекарство быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Я очень довольна этим средством, буду и дальше им пользоваться. Как только закончится этот тюбик, а осталось в нём совсем немного, обязательно приобрету ещё.