Отзыв:

Около тридцати покупок для взрослых и детей я там сделала

29.09.2014
Беларусь
Дата: 26.05.2016
Достоинства: Акции, скидки, предложения, бонусная система, разнообразие, нет приставучих продавцов
Недостатки: Хотелось бы взрослый магазин в другой части города

В нашем городе Могилеве не так давно стали открываться магазины под загадочным названием КАРИ. А я узнала от своих кумовей, которые так нахваливали его. Конечно, они тогда купили две пары обуви, а третью забрали в подарок. Но сам магазин был в другом конце города, поэтому посетить его я не собиралась. Летом, перед выходом на работу из декретного, я искала себе туфельки. Все обошла, ну ничего не подобрала со своим вроде размером 39, пальцам не хватало места. А потом решили все же доехать до этого. И я сразу же нашла модель, которая мне понравилась, а главное подошла. Продавцы были очень любезные, они рассказали, что можно с покупки вернуть 10 %. Также мы оформили бонусную карту, на которой будут накапливаться проценты, бонусы за разное проявление активности, участие в конкурсах. А еще, этими бонусами можно оплатить до 30 % следующих покупок. Нигде еще такого не встречала! Сеть магазинов щедрая на разные акции, скидки. Вот например мне нравится, купи две вещи (пары обуви), третья (что подешевле) в подарок. Имениннику и держателю карты предоставляется промокод (у меня был на 140 000 белор рублей, около 7 долларов), который нужно использовать при одной оплате товара в течение недели, на которую приходится дата. Разнообразие товара зашкаливает: обувь для любого сезона, аксессуары для волос, головные уборы, купальники, сумки на любой вкус (их там так мноого), зонтики, часы, бижутерия, даже она!

Для меня было открытием то, что существует детский Кари кидс. Вот это просто рай для деток. Какие там красивенькие вещицы, игрушек море, аксессуары прямо как для взрослых. Здесь можно совсем недорого купить одежку, хотя бывает и такая, что стоимость похожа на взрослую. Но можно подождать очередную акцию или воспользоваться бонусами и взять ее уже за цену намного меньше.

Расскажу немного об адресах расположения объектов. Кидс: на улице Терехина, в тц Атлас на втором этаже небольшая площадь; самый большой скорее всего в тц Армада на Лазаренко; в Казимировке в Парк-сити, просторный магазин. Для взрослых там же где и деткам, только вот нет в Атласе, но зато в тц Перекресток на Мирах. Ко всем можно подъехать на общественном транспорте, есть парковка. Я бы еще предложила какие-то диванчики или места для малышей, например столик с раскрасками, а то сложно бывает с непоседами рассматривать товар.

Я в Кари сделала очень много покупок, сейчас их все покажу и скажу про каждую несколько слов. Правда много я приобретала в качестве подарка, так что буду искать фотографии.

Для себя любимой были приобретены туфли на танкетке, удобные, но долго в них не могу ходить, стопы горят.

Босоножки, в которых бегать можно по стадиону. В этом месяце у меня появились модные лоферы. Обувь ни разу не была в ремонте. Маме совсем недавно кеды в цветочек взяла. В январе перед своим днем рождения сделала себе подарок в виде двух сумок (одна за полцены). Коричневую обожаю, какая она вместительная, но нет внутреннего кармашка на застежке, я сделала сама что-то подобное. Черная маленькая, удобная, с двумя разными ручками. Но в ней поломался карабинчик. Сейчас ищу такой, чтобы заменить.

Своей маме перед новым годом купила прелестнейшие варежки.

Она их нахваливала, хоть и тонкие, но в морозы было тепло и красиво. Еще взяла ей кеды, достались почти даром.

Моей дочке подарили набор резиночек, когда мы осуществляли первую покупку.

Крестный положил под елочку пушистую розовую сумочку, с которой она зимой ходила с удовольствием. Также я ей покупала куколку с нарядами. Кукла нормальная, а вот платьица совсем плохо сшиты, но мы нашиваем сами. Первые солнезащитные очки оттуда же. В садике на физкультуру она ходит вот в таких то ли сандалях, то ли открытых кросовочках. Мягкие, дышащие, удобные. Резиновые утепленные сапожки, которые украсят любую мрачную погоду. Покупала джинсы, штроксовые штанишки, кофта с блестящей вышивкой, набор из трех трусиков, хорошего качества. У доченьки волосы не длинные, но мы во всю пользуемся аксессуарами: наборы заколок, два бантика. Еще косметичку в садик для расчески и резинок.

Часто ходим в гости, иногда по поводу, а бывает и без. Делала деткам такие небольшие подарочки. Чудесное платье для годовалой девчушки,

набор из четырех заколок, прозрачный зонтик, два конструктора фирмы Brik, маечка с бабочкой, кофта нежного цвета, сумочка спортивная, книжка-алфавит в виде гармошки.

Я не знаю, кажется всё перечислила. Как видите, в сети магазинов можно найти всего-всего на любой возраст, пол и вкус; то, что нужно, на подарки. Спасибо огромное за возможность немного сэкономить и купить больше обычного.

У меня даже строчки такие сложились)
В кари часто захожу,
обувь сумки так смотрю.