Отзыв:

Океанический жемчуг на зубах ;) такое возможно? (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 02.12.2014
Достоинства: Мягко дарит белоснежную улыбку
Недостатки: Не нашла

Я думаю в каждом доме найдется тюбик зубной пасты, ведь сейчас это неотъемлемая часть в ванной комнате. К выбору зубной пасты нужно подойти очень ответственно. Нужно подойти к выбору зубной пасты очень трепетно, ведь зубная эмаль не восстанавливается. А некачественная зубная паста может испортить его за считанные месяцы.

Когда я была на презентации компании Тианде то обратила своё внимание на пасту «Натуральный океанический жемчуг». Эта паста должна бережно отбеливать зубы не повреждая эмаль. Купила её около 100 рублей. Паста белого цвета, приятная на вкус.
Чистить зубы ей приятно.

После чистки зубов они остаются гладкими в течении всего дня. Более белее зубы после использования не стали, но могу отметить что неприятных ощущений при использовании пасты не было. В общем паста как паста. После месяца использования я не отметила ухудшение эмали. Зубы может быть стали белее, но я затрудняюсь сказать. Так как зубы мои желтыми до использования пасты не были.

В их линейке есть зубная паста которая восстанавливает эмаль зубов. Хочу попробовать её. А этой зубной пастой я довольна.