Отзыв:

Оказывается, с их помощью можно столько всего натворить! (+ фото получившегося)

12.05.2013
Тольятти
Дата: 10.08.2013
Достоинства: каждый дотс с разными наконечниками, получаются очень красивые рисунки.
Недостатки: основание деревянное.

Вначале о дотсах я узнала из одного журнала, затем хотела заказать их в китайском интернет-магазине, но доставка составляла аж почти что два месяца, и вот они попались-таки мне на глаза в одном магазинчике — правда, почти на сто рублей дороже, чем в интернет-магазине.

Оказывается, пользоваться такими дотсами не так уж и просто — чтобы получить точки по убывающей, нужно окунуть дотс всего один раз, и при соприкосновении с ногтем капля каждый раз будет все меньше и меньше. Я же по ошибке делала капли разными дотсами, так как все наконечники у них разного размера.

С помощью дотсов можно делать не только капельки или кружево, но и даже цветки и лепестки. Порывшись в интернете, я нашла огромное количество красивейших работ.

Что же до минусов, то плохо, что основание у дотсов деревянное — они быстро пачкаются. Ну и первый мой опыт — прошу не судить строго:)Были трудности во время нанесения, но в следующий раз, думаю, получится лучше. Теперь хочу сделать на ногтях горсть рябины с помощью дотсов.