Отзыв:

Отличная пшеничная крупа для детских кашек!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 08.08.2013
Достоинства: хороший производитель, хорошее качество крупы.
Недостатки: нет

Как-то не потчивали мы особо ребенка детскими кашками, хотя, как известно, это очень полезно. Дочка очень быстро стала есть взрослую пищу, а так как мы тоже стараемся придерживаться правильного питания и не есть ничего особо жирного или соленого-перченого, то почему бы, к примеру, не покормить ребенка супом или тушеной в мультиварке кортошечкой? Наверное, именно благодаря этому ребенок у нас до сих пор любит молочные каши и не плюется ими, как я в детстве, на кафельную плитку.

Но в последнее время каши у нас стали появляться часто — мужу на работе бесплатно выдают молоко за вредность, так что у нас в холодильнике постоянно имеется несколько пакетов со свежим молоком, из которых можно приготовить кашку или блинчики. Манную кашу мы все глубоко призераем (как известно, она самая питательная, но при этом самая бесполезная), и поэтому в основном варим пшеничную кашу или кашу «Дружба» из нескольких круп.

Я стараюсь покупатьтолько крупы и макароны «Алтайская сказка» - мне нравится, как они готовятся и развариваются крупы этой марки намного меньше, чем другие производители. Кроме того, за довольно хорошее качество цена у них примерно такая же, как и у других производителей, и, кроме того, крупа и макароны всегда упакованы не в обычный пакет, а в аккуратненькую упаковочку. Именно пшеничная крупа мне нравится за то, что она хорошо перемолота и перебрана, нет «муки» и другого мусора.