Функциональность
Удобство
Отзыв:

Оказывается, очень необходимая вещь

08.11.2014
Дата: 20.12.2014
Достоинства: Убирает сухость и душность воздуха
Недостатки: Не очень удобный контейнер для воды
2700 руб.
Функциональность
Удобство

Скажу честно, никогда не задумывалась о необходимости увлажнения воздуха. Да, зимой, когда дарят батареи, заметно, что цветы на подоконнике горят, заметно, что кожа сохнет сильнее, но прям острой необходимости в нем не видела.
Но вот в нашей семье появился малыш, он очень плохо спал, мы читали, что лучше влажный воздух, но первую его зиму ограничивались ведром воды на ночь у батареи. В новой квартире сильно сохла кожа у меня, но я думала, что из-за того, что кормлю грудью и это было просто обезвоживание. Но вот пришла вторая зима, включили батарею и все вернулось вновь и плохой сон ребенка, и сухая кожа, да, еще и сама стала просыпаться часто ночью воды попить, а у ребенка в носу корки насыхали. Мы решили купить увлажнитель.
Выбор пал на данную модель по нескольким причинам. Во-первых, интересный дизайн, очень симпатично смотрится, во-вторых, есть индикатор влажности, удобно знать какая влажность и возможность увлажнять именно до желаемого результата, относительно недорогой, еще и возможность использования как ароматизатор.
Теперь расскажу о наших выводах. Во-первых, спать мы все стали значительно лучше, перестало хотеться постоянно пить, во-вторых, стало не так душно, даже с закрытым окном, в-третьих, не так сильно стала сохнуть кожа. Мы остались очень довольны, всем рекомендую