Отзыв:

Нам помогает от корок в носу

08.11.2014
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Не надо мучить ребенка при чистке носа
Недостатки: Не нашла

Аквамарис беби спрей нам выписала лор в годик , мы пришли на плановый осмотр и так совпало, что как раз неделю в носике постоянно образовывались каменные сопли, корки. Никаких признаков простуды не было. Я подозревала пересушенность воздуха, как раз начался отопительный сезон, пыталась чистить носик, но особых успехов не было. Лор подтвердила, что никаких заболеваний и проблем у нас нет и это действительно пересушенность. Выписала аквамарис беби спрей. Спрей идет с одного года, т.к. до года у деток можно струей под напором залить носовые пазухи, как мне она объяснила, а с года уже можно. Я осталась довольна. Во-первых, корок почти не стало. Я промывала раз в день на ночь во время купания. Во-вторых, уж простите за подробности, сопельки вытекали из носа, если были, самотеком. В-третьих, набодалшник на конце приспособления, не позволяет ткнуть больно в нос, если ребенок дергается или пытается орудовать сам. Сыночек относится к этой процедуре со смехом, сам порой тащит его мне из шкафа