Отзыв:

Машина для крупного ребенка

08.11.2014
Дата: 30.12.2014
Достоинства: Подходит для крупных детей
Недостатки: Не нашла

Мой сыночек родился стандартным, 3,5кг, но очень быстро рос, к 5 мес вес его составлял более 10кг, рост не отставал, к году он был по общим стандартам на 1,5-2 летнего ребенка.
Мы озадачились покупкой транспорта, он у нас уже бегал и машинка нам уже была бы в самый раз.
Хотелось, конечно, машинку с подножками и ручкой для катания, как делают для малышей, но оказалось, что наш "малыш" в такие машинки совершенно не влазиет. А, если даже удается впихнуть, не побоюсь этого слова, то коленки упираются в бортики, на подножки ножки поставить не удается.
Мы стали подбирать из машинок для деток постарше. Тут, конечно, уже не было, ни бортиков, ни подножку, ни ручек, да еще и проблема, то спинки нет, то сидение неудобное.
В 4х крупных магазинах нашего города мы перемерили порой нашего ребенка массу машинок.
В итоге остановились на этой. Спинка довольно высокая, подножку хоть и нет, но машина высокая ножки не волочатся, а отсутствие ручки невелируется наличием петли для веревки, чем мы и воспользовались.
Очень порадовало наличие одной сигнальной кнопки и второй с тремя мелодиями, у нас очень музыкальный ребенок. Руль крутится и поворачивается колеса.
Сыночек в восторге, мы тоже!!!