Отзыв:

Оказался вкусным!

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: вкус
Недостатки: нет

Сегодня купила на работу новый незнакомый чай - Гринфилд Мелисса в пакетиках. Я вообще пью в основном только зеленый чай, на работе - только в пакетах, и захотелось такого разнообразия.

Чай стоил 54 рубля за 25 пакетиков. Он вообще немного дороже стоит, но в магазине была акция. Коробка у него большая очень - еле в сумку поместилась. Каждый пакет упакован в индивидуальную упаковку. Пахнет чай замечательно! Это такой вкусный аромат мелиссы, что сразу же хочется этот пакет заварить и выпить чаю! Заваривается он хорошо - бывает чай, который совсем не заваривается или который очень крепким получается. Этот - золотая середина. И он остается таким же ароматным, что не может не радовать!

Хмм, заварить пакет можно и два раза=) Ну да, на работе экономим немного=) Кружка после чая не окрашивается, как это бывает после черного чая Принцесса Гита, так что, думаю, химии тут нет или ее минимальное количество. Чай вкусный, и нет после него ощущение, что попила только подкрашенную водичку. Рекомендую так что!