Отзыв:

Оказался страшным

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: В отзыве

Вообще не ожидала ничего особенного от фильма о нумерологии. Тем более, с Джимом Керри в главных ролях. Однако кино оказалось по-настоящему интересным и пугающим даже!

Вы замечали когда-нибудь, что нас окружают числа, причем много раз повторяющиеся? Вот главный герой случайно обнаружил, что в его жизни роковую роль играет число 23. Да и не только в его жизни, как оказалось - легендарный грабитель Джонни Дилинджер, например, тоже был связан с этим числом, наша генная структура также связана с числом 23.

Достаточно атмосферный хорошо снятый фильм - в нем по-настоящему тягостная атмосфера, напряженная и мрачная. Джим Керри, насколько я знаю, прекрасно играет в драматических фильмах, но вот и в триллере мистическом он тоже сыграл прекрасно!

Очень рада. Что посмотрела этот фильм - очень качественный. Но во второй раз смотреть его не буду. Я - дама мнительная, и мне самой пару дней потом число 23 мерещилось. Сильный фильм по своему воздействию, но мне совсем не хочется сойти с ума или плохо кончить...